Charles Coumont
(Verviers 1822-1889 Brüssel)"Einbringung der Heuernte", links unten signiertC. Coumont, Öl/Holzplatte, ca. 22 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Charles Coumont
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |